Результаты
Вторник, 29 марта 2016 21:25

Результаты участия в конференциях

Результаты конференций, конкурсов муниципального уровня за последние 5 лет

Год

Фамилия, имя

Название мероприятия

Место

1

2010

Егорова Лариса

НПК «Шаг в будущее» в секции «Иностранные языки»

1

2

2010

Самбуева Д

НПК на иностранных языках «Иностранный с удовольствием»

1

3

2010

Самсононова

НПК на иностранных языках «Иностранный с удовольствием»

1

4

2010

Дамбиев Лёня, Ринчинов Ганя

НПК «Шаг в будущее» в секции «Социология и психология»

1

5

Николаева Саяна

Конференция «Давыдовские чтения»

3

6

2011

Тугулова Наташа, Суданова Карина

Районная НПК «Шаг в будущее», в секции «Немецкий язык»

1

7

2011

Данзанова Эржэна

НПК «Шаг в будущее» в секции «Краеведение»

3

8

2011

Дондупова Ирина

НПК «Шаг в будущее» в секции «Русский язык»

2

9

2011

Митыпов Алдар

НПК «Шаг в будущее» в секции «История Бурятии»

2

10

2011

Митыпов Алдар

НПК «Шаг в будущее в секции «Культурология»

1

11

2011

Самбуева Д. и Дыжитова Х.

НПК «Шаг в будущее» в секции «Экономика»

1

12

2011

Будаев Мунко

НПК «Шаг в будущее в секции «Философия»

2

13

2011

Цыденова Эржэна

Конкурс «Моя малая родина» в секции «Гуманитарно-экологические исследования»

1

14

2012

Дондупова А

НПК «Шаг в будущее», в секции «Немецкий язык»

2

15

2012

Цыбикова Янжима

в секции «Культурология» в районной конференции «Шаг в будущее»

3

16

2012

Жамсаранова Долгор

 в секции «Культурология» в районной конференции «Шаг в будущее»

2

17

2012

Будаев Мунко

 в секции «Философия» в районной конференции «Шаг в будущее»

1

18

2012

Данзанова Эржэна

в секции «История» в районной конференции «Шаг в будущее»

3

19

2012

Лошкарёва Юля

в секции «Английский язык» в районной конференции «Шаг в будущее»

3

20

2012

Данзанова Эржэна

конференция «Иностранный язык с удовольствием»

2

21

2012

Дондупова Ирина

конференция «Иностранный язык с удовольствием»

3

22

2012

Цыренжапов М.

на районном празднике бурятского языка

2

23

2012

Чойбсонов Булат

конференция «Иностранный язык с удовольствием»

1

24

2012

Дымбрылова Сэржена

конференция «Иностранный язык с удовольствием»

2

25

2012

Дондупова Ирина

в секции «Лингвистика» в районной заочной конференции «Национальное достояние России»

1

26

2012

Ширапова Саяна

в секции «Литературоведение» в районной заочной конференции «Национальное достояние России»

1

27

2013

Данзанова Э.,

Районная НПК «Шаг в будущее», в секции «Английский язык»

1

28

2013

Дымбрылова С

Районная НПК «Шаг в будущее», в секции «Немецкий язык»

2

29

2013

Данзанова Э.

НПК «Национальное достояние» - секция «Экология»

3

30

2013

Лошкарёва Ю.

НПК «Национальное достояние» - секция «Лингвистика

1

31

2014

Проектная группа

Ширапов Д., и др.

конференция «Иностранный язык с удовольствием»

1

32

2014

Гомбоева Б

конференция «Иностранный язык с удовольствием»

2

33

2014

Занаева Л.

Районная НПК «Шаг в будущее», в секции «Немецкий язык»

1

34

2016

Балданова Ю

Районная НПК «Шаг в будущее», в секции «Немецкий язык»

1

35

2016

Цынгуева Д.

Районная НПК «Шаг в будущее», в секции «Культурология»

1

36

2016

Цыбикжапов Базар

Районная НПК «Шаг в будущее», в секции «География»

2

37

2016

Батомункуев Баир

Районная НПК «Шаг в будущее», в секции «Английский язык»

2

38

2016

Халмактанов В.

Районная НПК «Шаг в будущее», в секции «Краеведение»

3

Итого: В районных НПК за 5 лет:

1-ых мест – 18; 2-ых мест – 12; 3-ых мест – 8

Результаты конференций, конкурсов республиканского уровня за последние 5 лет –

Год

Фамилия, имя

Название мероприятия

Место

1

2010

Егорова Лариса

Респ. тур Всероссийской НПК «Национальное достояние России» в секции «Лингвистика»

1

2

2010

Самбуева Дыжит

Респ. тур Всероссийской НПК «Национальное достояние России» в секции «Лингвистика»

2

3

2010

Бальжинимаев Аюр

Респ. тур Всероссийской НПК «Национальное достояние России» в секции «Этнография»

2

4

2010

Цыбикова Жанна

НПК «Бэлигэй туяа» на бурятском языке в секции «Этнография»

1

5

2010

Батомункуева С               

НПК Бэлигэй туяа» на бурятском языке в секции «Уг гарбал, угай туухэ»

1

6

2010

Самбуева Дыжид

Бэлигэй туяа» на бурятском языке в секции «Экология»

1

7

2010

Дабаева Саяна, Базарон Света

Республиканская ономастическая конференция Номинация «Лучшее лингвистическое исследование»

номинант

8

2010

Войшнорович Т.

Номинация «Лучшее отражение истории и культуры» на Республиканской ономастической конференции

номинант

9

2010

Батомункуева С.               

Литературно-краеведческий конкурс учащихся «Моя родина – Мини нютаг», посвящённого 85-летию краеведа и публициста, гос. и общ. деятеля Д.Д. Дагбаева

1

10

2010

Данзанова Эржэна

НПК «Серебряная альфа», секция -  История родного края

1

11

2011

Дондокова С

Конкурс «Моя малая родина» в секции «Традиционная культура»

2

12

2011

Самбуева Дыжид

НПК «Бэлигэй Туяа»– в секции «Проектно шэнжэлэхэн ажал»

2

13

2012

Аранзаева Бальжина

в секции «Страноведение» на Республиканской конференции «Шаг в будущее»

2

14

2012

Данзанова Эржэна

в секции «История Бурятии» на республиканской конференции «Шаг в будущее»

3

15

2012

Аранзаева Бальжина

в секции «Лингвистика и литературоведение» на Республиканской конференции имени Вернадского

3

16

2012

6б класс

В республиканском конкурсе, посвящённом Ц-Д.Дондогой

3

17

2012

по электронной 3Д книге в республиканском конкурсе, посвящённом Ц-Д.Дондогой

4

18

2012

Ширапов Дамдин

в секции «Лирика» в республиканском конкурсе, посвящённом Ц-Д.Дондогой

4

19

2012

Жамсаранова Д.

НПК «Бэлигэй туяа» в секции «Этнография»

1

20

2012

Цыренов Согто

НПК «Бэлигэй туяа» в секции «Бууралхан нютагайм туухэhээ»

2

21

2012

Степанова Сэсэг

НПК «Бэлигэй туяа» в секции «Уран угэ»

3

22

2012

Жамсаранова Долгор

в секции «Обществознание» на Региональном туре Всероссийской НПК «Национальное достояние»

1

23

2012

Батомункуев Баир

НПК «Серебряная альфа»

5

24

2013

Будаев М

НПК «Звезда Востока», секция «Философия и религия»

1

26

2013

Дондупова И

НПК «Звезда Востока», секция «Лингвистика Востока»

1

27

2013

Хабаев Д

НПК «Звезда Востока», секция «Культурология  Востока»

4

28

2013

Хабаев Д

секция «Культурология» на Региональном туре Всероссийской НПК «Национальное достояние»

4

29

2013

Данзанова Э

Республиканский конкурс «Моя малая родина»

1

30

2013

Гунгарова А

НПК «Бэлигэй туяа» в Хошун-Узурской школе

1

31

2015

Данзанова Э

НПК «Звезда Востока», секция «Культурология  Востока»

2

32

2015

Цыбикова Д

НПК «Звезда Востока», секция «Философия и религия»

3

33

2015

Доржиева А.

НПК «Звезда Востока», секция «Лингвистика Востока»

3

Итого: В республиканских НПК за 5 лет:

1-ых мест – 12; 2-ых мест – 6; 3-ых мест – 6; 4-5-ых мест – 6;

Результаты конференций, конкурсов федерального уровня

В 2010 году Егорова Лариса стала призёром IV Всероссийского открытого конкурса достижений талантливой молодёжи «Национальное досотяние России», очный этап, ДДО «Непецино» УД Президента РФ, награждена Дипломом 2 степени за работу «Символика в эпосе «Песнь о нибелунгах» и рекомендована Директором Центра профессиональной ориентации БГУ А.С. Корытовой как призёр Всероссийской конференции для поступления на факультет иностранных языков.

В 2011 году Митыпов Алдар  занял 2 место во Всероссийская НПК «Национальное достояние России»

В 2012 году Жамсаранова Долгор заняла 3 место в секции «Наследие культуры» Всероссийской НПК «Национальное достояние»

2013 г. - Мультитест по немецкому языку, организованный Институтом Развития Школьного Образования. Булат Чойбсонов – 7 место в общероссийском конкурсе.

2013 г. - Мультитест по немецкому языку, организованный Институтом Развития Школьного Образования. Жалма Дашицыренова – 8 место в общероссийском конкурсе.

Дистанционный конкурс «Британский бульдог»  (международный уровень)

Диплом 3 степени – Цыбикова Я

Творческие работы

Год

Фамилия, имя

Уровень

Название мероприятия

Место

1

2009

Дыжитова Х

респ.

Лауреат премии для поддержки талантливой молодёжи Республики Бурятия

Диплом Правительства Республики Бурятия

2

2012

Батуевой Арюна

респ.

конкурс «Умники умницы» в рамках Региональной конференции имени Вернадского

Диплом 1 степени

3

2012

Делегация школьников Еравны

Конкурс художественной самодеятельности в рамках Региональной конференции имени Вернадского

Диплом 1 степени

4

2013

Данзанова Э.

всероссийский

в секции «Эколого-гуманитарные исследования» Всероссийской НПК «Моя Малая Родина»

Диплом

5

2014

Ширапов Дамдин

респ

Республиканский  конкурс, посвящённом Ц-Д.Дондогой в секции «Лирика»

4

6

2014

Команда

 (5 учащихся)

районный

Конкурс по буддийской культуре

1

7

2014

Команда

 (5 учащихся)

международный

1 конкурс «Эхэ хэлэн – мунхын аршаан». 

2

8

2014

Цыбикова Цырма

респ.

Конкурс стихов и песен на английском языке в рамках респ. Олимпиады «Лингва»

2

 

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии